Artikel 1 Produkt Bitte Produkt auswählen
Vinaigre de cidre 5% 10 Litres · €24,99 · €2,50 / l
Pollen de fleurs 1kg · €24,99 · €24,99 / kg
Noix de cajou brisées 1kg · €13,99 · €13,99 / kg
Graines de chia 1 kg · €7,99 · €7,99 / kg
Érythritol 5kg · €29,99 · €6,00 / kg
Vinaigre concentré 25% 5kg · €13,99 · €2,80 / kg
Psyllium en poudre 1kg · €14,99 · €14,99 / kg
Baies de goji 1kg · €16,99 · €16,99 / kg
Flocons de levure 1 kg · €16,99 · €16,99 / kg
Sel de l'Himalaya FIN 1kg · €5,99 · €5,99 / kg
Sel rose de l'Himalaya GROS 1kg · €5,99 · €5,99 / kg
Carnets de commande 100pcs · €19,99 · €0,20 / Stück
Fraises croustillantes 300g · €19,99 · €66,63 / kg
Fleurs de lavande 1kg · €14,99 · €14,99 / kg
Moitiés de macadamia 1kg · €23,99 · €23,99 / kg
Lait entier en poudre Feinwälder® 1 kg, séché par atomisation douce · €14,99 · €14,99 / kg
Grains de maïs BBQ 1kg · €9,99 · €9,99 / kg
Maïs soufflé Miel-Moutarde 1kg · €8,99 · €8,99 / kg
Grains de maïs salés et poivrés 1kg · €9,99 · €9,99 / kg
Maïs en grains sel 1kg · €9,99 · €9,99 / kg
Amandes entières 1kg · €19,99 · €19,99 / kg
Poudre de Matcha 1kg · €29,99 · €29,99 / kg
Poudre de MSM 1kg · €14,99 · €14,99 / kg
Sucre muscovado 1kg · €7,99 · €7,99 / kg
pignons de pin 1 kg · €39,99 · €39,99 / kg
Maïs à Popcorn Mushroom 1kg · €9,99 · €9,99 / kg
Huile de colza vierge pressée à froid 5l · €18,99 · €3,80 / l
Huile de tournesol pressée à froid 5l · €19,99 · €4,00 / l
Vinaigre de table à 10 % d'acidité · €15,99 · €1,60 / l
Vinaigre de table à 5% d'acidité · €14,99 · €1,50 / l
Poudre d'œuf entier 1 kg · €24,99 · €24,99 / kg
Lait entier en poudre 1kg · €13,99 · €13,99 / kg
Noix de Grenoble cassées 1kg · €14,99 · €14,99 / kg
Poudre d'acide citrique 5 kg · €19,99 · €4,00 / kg
Packungen
Entfernen Frühestens ab 1. März 2027 wieder erhältlich. 15 % Vorbesteller-Vorteil.